カテゴリ:素人撮影 の記事リスト(エントリー順)

えみな(18)フリーター【後半】


2017/05/22 (Mon)

IMG_6216.jpg

えみな
年齢:18
職業:フリーター

>>えみなちゃんの前半記事はこちら

えみなちゃん完結です。元々エッチな事に好奇心旺盛な子だったので淡々とお話しが進んでいきました。

えみな(18)フリーター【前半】


2017/05/09 (Tue)

IMG_6186.jpg

えみな
年齢:18
職業:フリーター

ハッピーメールで知り合いました。

この子はかなり前に知り合ってたんですがまともに連絡撮り始めたのはここ最近です。

あず(19)アパレル販売 【後半】


2017/04/11 (Tue)

IMG_6485.jpg

あず
年齢:19
職業:アパレル販売

▶あずちゃんの前半記事はこちら

遅くなりましたがGALのあずちゃん完結です。

あず(19)アパレル販売


2017/03/24 (Fri)

あずちゃんの撮影です。

IMG_6424.jpg

あず
年齢:19
職業:アパレル販売

ワクワクメールで知り合いました。

今回はあずちゃんの要望でブログではほぼ顔隠してます。雰囲気だけですみません。

かな(19)アパレル販売(後半)


2017/03/08 (Wed)

前回のかなちゃんの続きです。

P1010578.jpg

かな
年齢:19
職業:アパレル販売

▶かなちゃんの前半記事はこちら

かな(19)アパレル販売


2017/02/22 (Wed)

かなちゃんの撮影です

P1010592.jpg

かな
年齢:19
職業:アパレル販売

ワクワクメールで知り合いました。

本当に出会いサイトですかと聞かれる事がありますが本当に出会いサイトです。僕の課金履歴()を見れば一目瞭然です。ただ、路上やるよりかわいい子効率はよくないです。路上やるともっとかわいい子探せます。都内で路上はもう絶対にやりませんがDMとかくれれば質問には答えます。とはいっても路上は本当に8割が数行くなので大した返答出来ませんが具体的な事を仰ってもらえれば協力できることもあるかもしれません。

ゆき(23)学生


2017/02/14 (Tue)

ゆきちゃんの撮影です。

P1010387.jpg

ゆき
年齢:23
職業:学生

この子は連絡先を交換してすぐに退会してしまったのでどこで知り合ったか忘れてしまいました。

あたりまえですがワクワクメールハッピーメールしかやってないのでそのどっちかです。

ゆう(24)アパレル販売


2017/01/30 (Mon)

ゆうちゃんの撮影です

P1010160.jpg

ゆう
年齢:24
職業:アパレル販売

ワクワクメールで知り合いました。

ゆか(24)飲食店勤務


2017/01/18 (Wed)

ゆかちゃんの撮影です。

P1010007.jpg

ゆか
年齢:24
職業:飲食店勤務

今回もハッピーメールで知り合った女の子です。

なの(18)地下アイドル


2017/01/12 (Thu)

今回は期待してください。

どういう表記にしようかと思ったんですが未だに記事を書きながらどう書いていいのか分かりません。

本人からはそれなりにはっきり書いても平気と言われたんですが。

管理人はあまり詳しくないですが現在腐って余る程のアイドルグループがあるとはいえ一応ちゃんとした組織で真剣に活動しているみたいだしまだまだ若い子なので所々はやんわり濁して書こうかなと思います。

先に言っておきます。むっっちゃくちゃ可愛いです。

P1000715.jpg

なの
年齢:18
職業:地下アイドル