カテゴリ:素人撮影 の記事リスト(エントリー順)

ゆう(24)アパレル店員【前半】


2017/07/12 (Wed)

P1020278.jpg

ゆう
年齢:24
職業:アパレル店員

ゆうちゃん2回目でございます。

ゆうちゃんの過去記事はこちら


仲良くなって結構長いんですが前回撮影後も連絡は取ってて、たまに暇な時飯とかは行ってました。特にえっちな事をする訳でも無く、飯だけです。


たまーに2回目撮らせてよ~って言ってたんですが僕自身半分冗談だったのもあり、普通に笑って流されてました。


がしかし、今回悪戯と言うのか分かりませんがパワープレイをしかけてこの流れでございます。


あやか(20)携帯ショップ勤務【後半】


2017/07/03 (Mon)

P1010812.jpg


あやか
年齢:20
職業:携帯ショップ勤務


あやかちゃん完結です。


ここまでエロい子って珍しいと思います。少なくとも僕はここまでエロい子は今まで遭遇した事なかったような気もします。

あやか(20)携帯ショップ勤務【前半】


2017/06/23 (Fri)

P1010705.jpg

あやか
年齢:20
職業:携帯ショップ勤務


明るくてばかな子です。知り合って割と長い方なんですが、先に何もせず普通に会いたいって言われまして、何度か普通にご飯食べに行ったりしてました。


鼻が低いのか顔が小さいのか、撮影中何度直してもすぐにマスクがずれ落ちてしまう愛嬌のある子でございます。


ご飯食べたりちょくちょくやりとりしていて知り合って暫く経ってからの撮影です。既に友達に近い感じになってましたが、僕自身ほんとに素人にしか楽しみを見出せませんので、緊急の事情とか以外でお金目当てにネットで頻繁に体を売ろうとしてるような子には興味なく最近撮る子は時間をかけて友達になったりとか、そんな感じが多いです。


事務的に話が進んでいくよりもそっちの方がやってて楽しいというのもあります。


初めて会った時、「騙された~~~wwwwwwwwww」と言ってました。

エリカ(24)ハプニングバー店員


2017/06/08 (Thu)

IMG_6608.jpg

エリカ
年齢:24
職業:ハプニングバー店員

今回無駄に体操服を着ていますが趣味で着て貰った訳ではございません。

えみな(18)フリーター【後半】


2017/05/22 (Mon)

IMG_6216.jpg

えみな
年齢:18
職業:フリーター

>>えみなちゃんの前半記事はこちら

えみなちゃん完結です。元々エッチな事に好奇心旺盛な子だったので淡々とお話しが進んでいきました。

えみな(18)フリーター【前半】


2017/05/09 (Tue)

IMG_6186.jpg

えみな
年齢:18
職業:フリーター

ハッピーメールで知り合いました。

この子はかなり前に知り合ってたんですがまともに連絡撮り始めたのはここ最近です。

あず(19)アパレル販売 【後半】


2017/04/11 (Tue)

IMG_6485.jpg

あず
年齢:19
職業:アパレル販売

▶あずちゃんの前半記事はこちら

遅くなりましたがGALのあずちゃん完結です。

あず(19)アパレル販売


2017/03/24 (Fri)

あずちゃんの撮影です。

IMG_6424.jpg

あず
年齢:19
職業:アパレル販売

ワクワクメールで知り合いました。

今回はあずちゃんの要望でブログではほぼ顔隠してます。雰囲気だけですみません。

かな(19)アパレル販売(後半)


2017/03/08 (Wed)

前回のかなちゃんの続きです。

P1010578.jpg

かな
年齢:19
職業:アパレル販売

▶かなちゃんの前半記事はこちら

かな(19)アパレル販売


2017/02/22 (Wed)

かなちゃんの撮影です

P1010592.jpg

かな
年齢:19
職業:アパレル販売

ワクワクメールで知り合いました。

本当に出会いサイトですかと聞かれる事がありますが本当に出会いサイトです。僕の課金履歴()を見れば一目瞭然です。ただ、路上やるよりかわいい子効率はよくないです。路上やるともっとかわいい子探せます。都内で路上はもう絶対にやりませんがDMとかくれれば質問には答えます。とはいっても路上は本当に8割が数行くなので大した返答出来ませんが具体的な事を仰ってもらえれば協力できることもあるかもしれません。